Муниципальное образование
Ивашевское сельское поселение Ильинского муниципального района Ивановской области

Новости и репортажи

Комиссией по проведению осмотра зданий, сооружений или объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Ильинского муниципального района Ивановской области будет проведён осмотр объектов: Кадастровый номер ОКС 37:06:020120:437 ,Ивановская область, р-н. Ильинский, с. Нажерово, ул. Советская, д. 3 Многоквартирный дом, Дата и время проведения осмотра - 25.03.2024 с 10:00 до 12:00 в целях установления факта существования данного объекта недвижимости.
Соцподдержка 17 марта, 15:00

Ежемесячная выплата из маткапитала будет перечисляться семьям Ильинского района в единый день доставки
Право 17 марта, 14:10

23 марта 2023 года с 10.00 до 11.00 в прокуратуре Ильинского района (пос.Ильинское-Хованское, ул.Кооперативная, д.1) выездной прием граждан проведет заместитель прокурора Ивановской области Мугу Артур Хизирович.

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Ивановской области рассказали, как получить сведения из государственного фонда данных землеустройства, не выходя из дома.