Муниципальное образование
Ивашевское сельское поселение Ильинского муниципального района Ивановской области

В соответствии ст.39.8 Земельного Кодекса РФ от 25.10.2001 года  № 136-ФЗ  Администрации Ивашевского сельского поселения  Ильинского муниципального района сообщает о приеме заявления о предоставлении в собственность за плату свободного земельного участка.

В соответствии со ст.39.18 Земельного Кодекса РФ от 25.10.2001 года

№ 136-ФЗ  Администрации Ивашевского сельского поселения  Ильинского муниципального района сообщает о приеме заявления о предоставлении в собственность за плату свободного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ивановская область, Ильинский район, д.Мартюково, площадью 2199 кв.м., с кадастровым номером 37:06:020103:22. Ограничения (обременения): в соответствии со сведениями ЕГРН.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного участка, в течение тридцати дней с 21 июня 2024 года по 22 июля 2024 года  имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде на бланке организатора торгов с 21 июня 2024 года по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с.Ивашево, ул.Совхозная, д.2, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, выходные — суббота, воскресенье.

Окончательный срок приема заявлений о намерении участвовать в аукционе  22 июля 2024 года.